Конференция "Эффективная пресс-служба-2018"

Проект СКАН Международной информационной группы "Интерфакс" приглашает на конференцию, посвященную вопросам повышения эффективности работы пресс-служб и PR-отделов компаний

Конференция является ежегодным мероприятием журнала "Пресс-служба", в этом году она пройдет 19 и 20 апреля в Москве. Выступления спикеров пройдут в рамках двух тематических потоков: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах.

В центре внимания спикеров в этом году – антикризисный PR и создание инфоповодов разного формата, использование креативных техонологий, построение личного бренда и управление комьюнити в социальных сетях.

  • С докладом "10 принципов антикризисных коммуникаций на примере кейса ИНВИТРО и Petya" выступит Дмитрий Храпунов, руководитель пресс-службы ИНВИТРО.
  • Главный редактор журнала "Пресс-служба" Тимур Асланов в ходе доклада "Работа с информационными поводами от А до Я. Как прорваться к читателю, зрителю, в СМИ" уделит внимание тому, как конструировать успешные инфоповоды.
  • Инна Алексеева, генеральный директор агентства PR Partner, на примере конкретных кейсов расскажет о том, как продвигать продукты компании при помощи PR-инструментов.
  • Мария Ровинская, организатор Тотального диктанта в Москве, расскажет о том, как удалось превратить образовательный проект в успешное и очень популярное мероприятие.

Помимо этого в рамках конференции пройдет нетворкинг-сессия, в ходе которой все участники познакомятся друг с другом по специальной технологии.

Ознакомиться с полной программой конференции и зарегистрироваться можно на официальном сайте