ТЕНДЕРЫ БЕЗ ОШИБОК

27 марта 2024

МАРКЕР примет участие в онлайн-конференции Тендерного клуба

Узнайте, какие распространенные ошибки совершают новички и опытные участники тендеров. И не повторяйте их!

27 марта в 11-00 по Мск состоится онлайн-конференция «Тендеры без ошибок» с представителями тендерных продаж - руководителями компаний и тендерных отделов, экспертами по госзакупкам, тендерными специалистами с многолетним опытом.

Тендеры - это сфера, где избежать ошибок не получится. И больше всего их совершают начинающие участники закупок из-за отсутствия практики или опытного коллеги рядом, который может дать профессиональный совет.

Но самые серьезные ошибки могут допустить именно опытные участники, которые «заигрываются» процессом и не соотносят риски и последствия от своих действий.

  • Новичок может совершить ошибку на каком-нибудь начальном этапе, и последствия, скорее всего, будут минимальными. Например, неправильно заполненную заявку просто отклонят, а новичок получит опыт на будущее.
  • Опытный участник может сделать ошибку стратегическую, которая приведет к административной или уголовной ответственности.

Неважно, вы - новичок или опытный участник, все ходы в тендерах нужно продумывать заранее и учиться предугадывать эти самые ошибки.

(!) Пора делать «работу над ошибками» в тендерах и исправлять действия, которые раньше вы делали неправильно.
(!!) Пора превращаться из «троечника» или «хорошиста» - в «отличника» тендерной сферы!
(!!!) Пора быть на несколько шагов впереди конкурентов, которые продолжают ошибаться в тендерах!

Ирина Кирилина, директор направления интеграционных решений МАРКЕР-Интерфакс, выступит на конференции с темой «Ошибки приоритезации тендеров для разных рыночных стратегий»:

  • как использовать знания о рыночной нише;
  • как использовать знания о поведении заказчика.


ПОДРОБНЕЕ


Организатор

Тендерный клуб_Азбука тендеров