Внутренний контроль и аудит в России

9 ноября 2023
Москва, отель «Националь»

RU-Data примет участие в практической конференции НОВАК

В рамках конференции запланировано выступление ведущих специалистов России, руководителей государственных органов, крупнейших государственных и частных компаний страны. К участию приглашены руководители и представители Госкорпорации «Росатом», Госкорпорации «Ростех», ПАО «Газпром», ПАО «Сбербанк», ОАО «РЖД», ПАО «МТС», ПАО ГМК «Норникель» и другие.

На конференции будут рассмотрены вопросы развития внутреннего контроля и внутреннего аудита в текущих реалиях, современные вызовы в управлении рисками, основные точки роста внутреннего контроля в современных условиях, инструменты цифровизации и роботизации внутреннего контроля и аудита и другие.

Екатерина Дудкина, заместитель директора по операционным рискам «Центра экономического анализа» Информационной группы «Интерфакс», выступит на конференции с темой «Data quality как драйвер повышения эффективности риск-менеджмента: опыт поставщика данных».

Участниками предыдущих конференций стали более пяти тысяч руководителей и специалистов, занимающихся внутренним контролем и аудитом в ведущих российских компаниях.

Конференция состоится 9 ноября 2023 года в сердце столицы отеле «Националь».

Более подробная информация размещена на сайте конференции и по телефону +7 (495) 981-06-82.

Торопитесь регистрироваться - количество мест ограничено!


УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ


Организатор

НП "НОВАК"

Теги