Ежегодный правовой форум "Защита Бизнеса 2023"

19 сентября 2023
Челябинск, ул. Труда, д. 179, Отель Radisson Blu Hotel Chelyabinsk Зал Galaxy

Участникам форума будет представлен опыт использования ИИ для оценки рисков в системах СКАН и СПАРК

Форум, посвященный обсуждению правовых аспектов ведения бизнеса, пройдет в Челябинске 19 сентября. В этом году спикерами станут не только признанные эксперты в области права, но и известные специалисты по деловой репутации, а также представители корпоративного сектора.

Программа мероприятия комплексно охватывает правовые риски, с которыми регулярно сталкиваются российские предприниматели. Приглашенные эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга поделятся своим опытом. Участники форума получат ценную информацию о том, что стоит учитывать при принятии управленческих решений.

В программе – 4 тематические сессии, охватывающие весь комплекс правовых рисков, с которыми регулярно сталкиваются российские предприниматели:

  • Уголовные риски: чего ожидать исходя из текущей судебной практики
  • Оценка добросовестности компании с позиции суда: анализ переговоров, деловой переписки, поведения топ-менеджмента, покупателя, собственника бизнеса, наследника, кредитора
  • Деловая репутация компании и первого лица: как защитить данный актив в суде, эффективно использовать СМИ и управлять репутацией в кризисных ситуациях
  • Роль корпоративного юриста на предприятии

В рамках сессии, посвящённой мониторингу и анализу деловой репутации, выступит эксперт системы управления репутацией «СКАН-Интерфакс» Екатерина Градобоева. В своём докладе «На острие технологий: как искусственный интеллект помогает в оценке рисков» спикер детально рассмотрит возможности современных информационно-аналитических систем СКАН и СПАРК в области оценки деловой репутации и рисков контрагентов по материалам СМИ.

ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ


Организатор

Адвокатское бюро KR&P

Теги