XI Всероссийская конференция «Конкурентная разведка. OSINT & экономическая безопасность. КРЭБ-2023»

4-5 декабря 2023

СПАРК примет участие в недели безопасности Академии информационных систем

4-5 декабря в Москве в ГК Измайлово «Вега» пройдет XI Всероссийская конференция «Конкурентная разведка. OSINT & экономическая безопасность. КРЭБ-2023», на которой будут подведены итоги года в сфере комплексной безопасности бизнеса, и где будут обсуждаться новые виды угроз, тренды и решения.

В этом году КРЭБ-2023 будет включать не только деловую программу с докладами и экспертным обсуждением, но и обучение по темам конференции, которое проведут преподаватели Академии Информационных Систем.


4 декабря — обучение


5 декабря — конференция

Магистральными темами конференции традиционно станут экономическая и кадровая безопасность, а также конкурентная разведка с применение инструментов OSINT или поиска по открытым источникам.

В КРЭБ-2023 примут участие руководители служб безопасности, практикующие эксперты, в том числе из частных разведсообществ, а также специалисты подразделений экономической безопасности крупных компаний и представители поставщиков решений и услуг.

5 декабря Андрей Захаров, директор по развитию проекта СПАРК, Группа «Интерфакс», выступит на тему «Информация о контрагентах в условиях контрсанкций – закрытие и раскрытие» и рассмотрит следущие вопросы:

  • статистика и практика закрытия данных – что и как закрыли, кто может и кто не может данные закрывать
  • новые и альтернативные источники – информация о сбыте, платежах, трафике
  • добровольное раскрытие информации и многое другое.

Кроме официальной части программы с докладами и панельными дискуссиями участники КРЭБ-2023 воспользуются атмосферой нетворкинга для расширения профессиональных контактов, а также обсудят с экспертами актуальные вопросы и прикладные задачи в кулуарах конференции.


ПОДРОБНЕЕ


Организатор

АИС

Теги