X Всероссийская конференция «Конкурентная разведка. OSINT & экономическая безопасность. КРЭБ-2022»

29-30 ноября 2022
Очно

29 - 30 ноября в Москве пройдет юбилейная X Всероссийская конференция «Конкурентная разведка. OSINT & экономическая безопасность. КРЭБ-2022», на которой мы подведем итоги года в сфере комплексной безопасности бизнеса, а также обсудим новые виды угроз, тренды и решения.

В этом году КРЭБ-2022 будет включать не только деловую программу с докладами и экспертным обсуждением, но и обучение по темам конференции, которое проведут преподаватели Академии Информационных Систем.

29 ноября — образовательный день по адресу: г. Москва, ул. Плеханова 4а, БЦ Юникон, Академия Информационных Систем

30 ноября — конференция КРЭБ (деловая часть) по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71 корпус Альфа

Участники, прошедшие образовательную и деловую части конференции, получат удостоверения о повышении квалификации Академии Информационных Систем.

Магистральными темами конференции традиционно станут экономическая и кадровая безопасность, а также конкурентная разведка с применение инструментов OSINT или поиска по открытым источникам. В КРЭБ-2022 примут участие руководители служб безопасности, практикующие эксперты, в том числе из частных разведсообществ, а также специалисты подразделений экономической безопасности крупных компаний и представители поставщиков решений и услуг.

Кроме официальной части программы с докладами и панельными дискуссиями участники КРЭБ-2022 воспользуются атмосферой нетворкинга для расширения профессиональных контактов, а также обсудят с экспертами актуальные вопросы и прикладные задачи в кулуарах конференции.

СКИДКА
10
%
ПРОМО-КОД
AISInterfax
Зарегистрироваться

Организатор

АИС

Теги