Новые методики работы подразделений экономической безопасности. КРЭБ в г. Сочи

4-8 сентября 2022
г. Сочи

Академия Информационных Систем (АИС) приглашает пройти повышение квалификации по программе: «Новые методики работы подразделений экономической безопасности. КРЭБ в г. Сочи», которое пройдет 04 – 08 сентября 2022 года в г. Сочи.

Повышение квалификации проводится Академией Информационных Систем в рамках XXI ежегодного Форума «Информационная безопасность. Регулирование, технологии, практика. ИнфоБЕРЕГ-2022» (06-09 сентября 2022).

Обучение в формате выездного образовательного интенсива позволит участникам максимально погрузиться в изучение проблематики темы обучения. Участникам будет предоставлена прекрасная возможность воспользоваться атмосферой нетворкинга для расширения профессиональных контактов, получения рекомендаций от экспертов в кулуарах, обмена опытом с коллегами, решения актуальных задач, получения практических кейсов и готовых решений.

В рамках обучения:

  • Актуализируем методики проведения внутренних проверок и расследований;
  • Изучим критерии оценки надежности контрагентов и безопасности коммерческих предложений в условиях санкционного давления и неопределенности;
  • Рассмотрим GR в системе управления рисками на предприятии;
  • Обсудим комплексную безопасность предприятия. Разберем, на чем можно, а на чем нельзя экономить;
  • Пообщаемся и выясним, какие компетенции и навыки специалиста по экономической безопасности востребованы в современных условиях;
  • Узнаем и попрактикуем новые приемы OSINT в арсенале служб экономической безопасности в эпоху СВО (специальной военной операции);
  • Рассмотрим современные реалии деятельности правоохранительных органов по выявлению и расследованию преступлений экономической и кибернаправленности.

Обучение проводят преподаватели-эксперты Академии Информационных Систем с большим опытом практической работы в сфере корпоративной безопасности, управлению рисками, конкурентной разведки, OSINT.

По итогам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Ознакомиться с программой курса и зарегистрироваться можно по ссылке

СКИДКА
10
%
ПРОМО-КОД
AISInterfax
Зарегистрироваться

Организатор

АИС

Теги