Проверка контрагентов и анализ финансовой устойчивости предприятия

29-30 августа 2022

29 - 30 августа Безопасность 360 проводит курс на тему "Проверка контрагентов и анализ финансовой устойчивости предприятия"

Для сбора информации о контрагентах хороши любые средства, не противоречащие Закону. Принцип должной осмотрительности не ограничивает нас в выборе инструментов и возможностей. Вместе с тем, какого-то исчерпывающего алгоритма проверки контрагентов не существует. В каждой компании принимаются стандарты, основанные на собственном опыте и отраслевых практиках.

В данном курсе говорится о методах получения и проверки достоверности информации из Интернета, баз данных, социальных сетей, других открытых источников, путем личных переговоров; алгоритмах комплексной оценки благонадежности потенциального партнера и безопасности предлагаемых к заключению договоров. Кроме того, слушатели курса получат необходимые знания по анализу финансово-хозяйственной деятельности предприятия в контексте обеспечения его экономической безопасности.

Отдельно рассматриваеются особенности проверки контрагентов в Китае: источники информации, включая особенности их функционирования и ограничения; практические рекомендации по работе с этими источниками.

Курс адресован:

  • руководителям служб безопасности предприятий
  • руководителям и сотрудникам служб экономической безопасности
  • владельцам и директорам малых и средних предприятий
  • специалистам по информационно-аналитической работе
  • корпоративным риск-менеджерам
  • сотрудникам юридических и договорных отделов

Спикеры:

  • Вячеслав Панкратьев - ведущий преподаватель в области корпоративной безопасности и управления рисками

Ознакомиться с программой курса можно по ссылке

СКИДКА
10
%
ПРОМО-КОД
SPARK360sec
Зарегистрироваться

Организатор

Безопасность 360

Теги