Антикоррупция. Антикоррупционное законодательство. Антикоррупционный комплаенс

7 декабря 2021
Онлайн

Национальная Ассоциация Комплаенс проводит бесплатный вебинар на тему "Антикоррупция. Антикоррупционное законодательство. Антикоррупционный комплаенс."

Противодействие коррупции — деятельность федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества, организаций и физических лиц в пределах их полномочий: а) по предупреждению коррупции, в том числе по выявлению и последующему устранению причин коррупции (профилактика коррупции).

Структура вебинара:

  • антикоррупция — это…;
  • способы противодействия коррупции в организации;
  • антикоррупционный комплаенс;
  • примеры из практики;
  • ответственность за коррупционные нарушения.

Спикер:

Балакин Владимир Валерьевич, президент Национальной Ассоциации Комплаенс, автор методологии «Комплексная Система Комплаенс», член Экспертного совета Комитета ГД ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции, член Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, эксперт Антикоррупционной хартии ТПП РФ, член рабочей группы в ЦБ РФ по созданию общей концепции по комплаенс-контролю в финансовых организациях, председатель экспертного совета Комитета по развитию комплаенс и деловой этики МТПП.

Зарегистрироваться

Организатор

Национальная Ассоциация Комплаенс

Теги