Международная on-line конференция АРРМ

24-25 ноября 2021
Онлайн

24 - 25 ноября Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками приглашает Вас принять участие в международной on-line конференции

Впервые на нашей площадке выступят Лидеры Ассоциаций по закупкам США, Великобритании, Турции, а также наши коллеги из Франции, Германии и Казахстана.

Наша конференция создана Закупщиками для Закупщиков, поэтому темы наших сессий выбраны исходя из наиболее актуальных задач, стоящих перед закупщиками независимо от отрасли, размера или профиля компании.

Лейтмотив этой конференции – как меняются задачи, роли, процессы в условиях непредсказуемости мира и, безусловно, отдельное внимание будет уделено взаимоотношениям закупщиков с поставщиками, коллегами, с федеральными органами. Наша задача – рассказать о лучших практиках и трендах, поделиться опытом ваших коллег, Лидеров в профессии, совместно создать видение в отрасли на 2022 год.

2 дня, 17 сессий, более 50 спикеров! Партнеры конференции АРРМ: American Express, SAP, Норбит, Ивентишеc, Awatera, Интерфакс. Присоединяйтесь к участникам этого знакового для профессионалов в области закупок события!

Участие для профессионалов в области закупок БЕСПЛАТНО.

Подробности и регистрация на сайте АРРМ.

Зарегистрироваться

Организатор

Ассоциации Профессионалов по Управлению Закупками

Теги