«Технологии кадровой безопасности»

12-13 июля 2021
Онлайн

На базе Учебного центра Информзащита пройдет курс «Технологии кадровой безопасности»

Актуальность данного курса связана, с нарастающей объективной потребностью различных государственных и коммерческих организаций в создании благонадежного и лояльного персонала сотрудников компании для решения различных бизнес-задач, а также для успешного осуществления комплекса специфических мероприятий по обеспечению надлежащего уровня корпоративной безопасности и оперативного реагирования на всякого рода инциденты, связанные с человеческим фактором. Использование новейших и доступных кадровых технологий по развитию человеческого капитала являются гарантами успеха в достижении этих целей.

Курс дает объективную и беспристрастную оценку различным инструментальным и традиционным методологиям, стоящим на вооружении кадровых агентств, служб по работе с персоналом и собственной безопасности при проведении подбора персонала, его оценки, а также при проведении глубоких кадровых и служебных проверок на высокопрофессиональном уровне. В рамках предлагаемого курса даны разъяснения специальным терминам, понятиям и определениям, касающимся практики изучения и психоанализа личности. Особое внимание уделено вопросам применения современных и специальных методик, связанных с формированием кадрового резерва, оценки персонала, превентивными мерами, направленными на обеспечение безопасности персонала и бизнеса.

В качестве примеров будет представлен ряд передовых и доступных инструментальных методик отечественных и зарубежных специалистов в области исследовании неосознаваемой психической деятельности человека, анализа скрываемой им информации и прогнозирования его поведения на разных этапах его карьерной деятельности.

В практической части курса будет представлен ряд передовых инструментальных методологий (различные тесты, программы для тестирования на компьютере, полиграф) отечественных и зарубежных специалистов в области оценки персонала и исследовании неосознаваемой психической деятельности человека, анализа скрываемой им информации. Слушатели ознакомятся с юридическими и практическими методиками работы с полиграфом и т.п., оборудованием и программами для тестирования.

СКИДКА
15
%
ПРОМО-КОД
ИНТЕРФАКС
Зарегистрироваться

Организатор

УЦ Информзащита

Теги