Репутация. Деловая репутация. Защита репутации.

20 июля 2021
Онлайн

На базе Национальной Ассоциации Комплаенс пройдет бесплатный вебинар "Репутация. Деловая репутация. Защита репутации."

В конкурентной среде наиболее выигрышную позицию занимает организация, которая показала и зарекомендовала себя как благонадежный партнер. Потребители знакомятся с ценностями компании на сайте, оценивают надежность и качество предоставляемых услуг по отзывам, смотрят насколько компания проявляет публичную активность и таким образом формируют свое впечатление о ней, желание сотрудничать. Из этого складывается и образ бренда на рынке. Добавим сюда социальную ответственность и активизм или же скандалы и громкие расследования – все это влияет на качество репутации.

На этом вебинаре вы узнаете, из чего складывается деловая репутация, чем руководствуется компания при формировании своей репутации и какие существуют способы ее защиты.

Структура вебинара:

  • Почему деловая репутация важна
  • Элементы формирующие деловую репутацию
  • Критерии оценки деловой репутации
  • Что может привести к потере деловой репутации
  • Предупреждение рисков в управлении репутацией компании
  • Инструменты защиты деловой репутации

Спикер:

Балакин Владимир Валерьевич - Президент Национальной Ассоциации Комплаенс, автор методологии «Комплексная Система Комплаенс», член Экспертного совета Комитета ГД ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции, член Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, эксперт Антикоррупционной хартии ТПП РФ, член рабочей группы в ЦБ РФ по созданию общей концепции по комплаенс-контролю в финансовых организациях, председатель экспертного совета Комитета по развитию комплаенс и деловой этики МТПП

Зарегистрироваться

Организатор

Национальная Ассоциация Комплаенс

Теги