Всероссийская юридическая онлайн викторина: докажи свою экспертность

6 декабря 2020 года

6 декабря 2020 года Ассоциация юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству в очередной раз проведет Всероссийскую юридическую онлайн викторину.

Викторина начнется в 12.00 по Московскому времени одновременно для всех регионов РФ. Доказать свою экспертность участники смогут, ответив за 20 минут на 30 вопросов из различных отраслей права в формате теста. Вопросы для викторины составлены признанными лидерами юридического сообщества.

Среди экспертов викторины:

  • Анатолий Кучерена – Адвокат. Заслуженный юрист Российской Федерации. Председатель Общественного Совета при МВД РФ;
  • Владимир Кузнецов - Вице-президент Ассоциации юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству, эксперт по банкротству и защите от рисков субсидиарной ответственности;
  • Константин Краковский - Профессор кафедры государствоведения Института государственной службы и управления РАНХ и ГС при Президенте РФ. Ученый-юрист;
  • Людмила Айвар - Доктор юридических наук, профессор, академик РАЕН. Председатель Общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Москве;
  • Михаил Василега - Председатель Общероссийского профсоюза арбитражных управляющих, Председатель Правления Российского антикризисного союза, член Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка.
  • Полный список экспертов опубликован на сайте организатора.

Впервые Всероссийская юридическая онлайн викторина была проведена в 2019 году. В тестировании приняли участие около 1500 юристов из разных городов России. Трое финалистов: из Москвы, Новочеркасска и Твери, были награждены ценными призами. Участники, набравшие более половины правильных ответов, именными сертификатами.

В этом году эксперты и партнеры викторины готовят еще больше сюрпризов! Профессиональные подарки от экспертов получат 100 лучших участников.

Вопросы викторины 2019 года с правильными ответами опубликованы на юридическом форуме. В викторине 2020 также будут и сложные задачи, и более простые. Попробовать свои силы могут не только опытные практикующие юристы, но и начинающие специалисты и студенты юридических Вузов.

Регистрация на Всероссийскую юридическую онлайн викторину стартовала. Для участия – регистрируйтесь на сайте Ассоциации с пометкой – Я хочу участвовать во Всероссийской юридической викторине.