Бонус от Группы "Безопасность компании"

Группа «Безопасность компании» открывает свободный доступ к своим изданиям на период апрель, май, июнь

Группа "Безопасность компании" открыла бесплатный доступ к своим электронным изданиям «Директор по безопасности» и «Безопасность компании» за период апрель-май-июнь 2020 года. Сегодня повышенное внимание к безопасности, в том числе с использованием рекомендаций из наших журналов, поможет снизить риски, минимизировать потери и в целом обеспечить эффективное функционирование бизнеса.

Журналы доступны в приложениях App Store, Google Play, что расширяет возможность чтения на смартфонах, планшетах, компьютерах. Вы всегда будете владеть информацией (на работе, в командировке, в поездках, дома).

Условия участия:

  • Для получения бесплатного доступа к журналу "Безопасность компании" необходимо заполнить заявку и указать промокод: ИАМИ-2020.
  • Для получения бесплатного доступа к журналу "Директор по безопасности" необходимо зарегистрироваться на нашем сайте www.s-director.ru и указать промокод: ИАМИ-2020
  • Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то нужно написать письмо на e-mail: info@s-director.ru и сообщить свой логин и промокод

Группа «Безопасность компании»:

  • «Директор по безопасности» - деловое издание, посвященное практическим способам решения проблем корпоративной безопасности, включая вопросы экономической, информационной, технической, физической и кадровой безопасности.
  • «Безопасность компании» - электронное издание, рассказывающее о том, как снизить потери в бизнесе, сохранить активы и увеличить прибыль за счет простых и эффективных инструментов комплексной безопасности. Журнал предназначен для собственников и топ-менеджеров – генеральных директоров компаний, осуществляющих общее руководство.
  • «Советник по безопасности» - консалтинговое бюро, подбираем оптимальные решения любых проблем в области безопасности для компаний любых размеров и отраслей.