Юбилейный Деловой конгресс для бухгалтеров и руководителей

«Такском» - 20 лет опережая время. Готовимся к отчетно- декларационной кампании с экспертами ФНС России

Компании «Такском» — двадцать лет!

Приглашаем бухгалтеров, руководителей, финансовых менеджеров, аудиторов и других специалистов на юбилейный Деловой конгресс компании «Такском» и журнала «Налоговая политика и практика».
Мероприятие пройдет 27 февраля в гостинице «Космос». Представители ФНС России и независимые эксперты сообщат его участникам все изменения по НДС, налогу на прибыль, имущественным налогам, расскажут о новых видах администрирования налогоплательщиков и созданных в помощь бизнесу электронных сервисах. В свободное от делового общения время гостей Конгресса ожидают юбилейный розыгрыш призов от «Такском» и партнеров и, конечно же, праздничная программа!

К участию приглашены:

  • начальник Управления камерального контроля ФНС России А.В. Егоричев;
  • заместитель начальника Управления налогообложения доходов юридических лиц ФНС России А.Ю. Коньков;
  • заместитель генерального директора издательско-консалтинговой группы «АйСи Групп», аттестованный преподаватель ИПБ России Т.Л. Крутякова;
  • заместитель генерального директора компании «Такском» В.Ю. Зудин.

Для гостей с вип-пакетами будет организован круглый стол с начальником Управления налогообложения имущества ФНС России А.В. Лащеновым на тему: «Новые правила налогообложения имущества организаций с 2020 года».

Подробнее с программой ознакомьтесь здесь

На мероприятии будет работать специализированная выставка, пройдут бесплатные консультации по налогообложению, бухгалтерскому учету, электронному документообороту, а также по внедряемым системам контроля налогоплательщиков. Компания «Такском» представит свои продукты и услуги со значительными скидками и на особых условиях!

Организационная информация:

  • Вход на Конгресс – по пригласительным билетам.
  • Для получения билета зарегистрируйтесь. При регистрации выберите подходящий вам тип билета и заполните регистрационную форму.
  • Время проведения: 10.00 – 16.30.
  • Место проведения: проспект Мира, дом 150, гостиница «Космос», Большой зал конгрессов.

Добро пожаловать на юбилейный Деловой конгресс компании «Такском»!

Теги