Тренинг «Интриги и манипуляции в бизнесе или как потерять контроль над успешной компанией», 8 февраля 2019г., г. Москва.

Российское отделение ACFE при информационной поддержке Международной информационной группы «Интерфакс» проводит Тренинг «Интриги и манипуляции в бизнесе или как потерять контроль над успешной компанией», 8 февраля 2019г., в учебном центре Сбербанка в г. Москве.

Тренинг – это:

  • Пошаговая командная игра, состоящая из комплекса реальных практических ситуаций, с которыми сталкиваются современные российские компании.
  • Они отражают проблемы, имеющиеся в каждой организации и связанные с неправильным прогнозированием угроз бизнесу, ошибками при построении системы безопасности и контроля, а также с неэффективной защитой корпоративных ресурсов от внешних и внутренних мошенников.
  • Участники будут погружены в атмосферу интриг и манипуляций, а сложным бизнес-вызовам противопоставят взвешенные решения коллективного разума.

Тренинг будет полезен:

  • Менеджерам бизнес-процессов;
  • Руководителям организаций;
  • Сотрудникам СБ, внутреннего аудита и контроля и др. контролирующих служб.

Для подписчиков СПАРКа предоставляется 10% скидка на участие в тренинге. Для получения скидки необходимо указать при регистрации промокод УЦ-тренинг-022019.

Участники конференции получат сертификаты международного образца с начислением CPE часов (непрерывное профессиональное образование).

Подробная информация о тренинге, кнопка регистрации на сайте по ссылке

По всем вопросам обращайтесь к Эндже Камалиевой (Исполнительный директор, Российское отделение ACFE),

Теги