28 ноября состоится конференция "Обязательная маркировка товаров в 2019 году: что нужно знать, и как подготовиться бизнесу"

На конференции вы узнаете, какие группы товаров уже в 2019 г. должны будут подлежать обязательной маркировке, какие требования будут предъявляться к предпринимателям, и что уже сейчас необходимо начинать делать. Организатор - компания "Такском"

В 2019 году сферу торговли ожидают глобальные изменения: в целях борьбы с контрафактной продукцией Правительство РФ Распоряжением от 28 апреля 2018 г. № 792-р утвердило большой перечень товаров, подлежащих обязательной маркировке: парфюмерия, одежда, обувь, табачная продукция, фотокамеры, белье, шины и покрышки и другие товары.

Компания «Такском» приглашает на практическую конференцию «Обязательная маркировка товаров в 2019 году: что нужно знать, и как подготовиться бизнесу», которая пройдет 28 ноября 2018 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ. Международная информационная группа "Интерфакс" и проект "СПАРК-Маркетинг" являются информационными партнерами мероприятия.

На конференции вы узнаете, какие группы товаров уже в 2019 г. должны будут подлежать обязательной маркировке, какие требования будут предъявляться к предпринимателям и что уже сейчас необходимо начинать делать.

К выступлению приглашены представители:

  • Центрального аппарата ФНС России,
  • Минпромторга России,
  • Центра развития перспективных технологий,
  • компании «Такском»,
  • а также независимый эксперт Климовой М.А. (к.э.н., консультант-практик, автор более 80 книг и статей, включенных в правовые базы систем «КонсультантПлюс» и «Гарант», опыт консультирования более 15 лет).

Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

Вы можете задать свой вопрос при регистрации и получить на него ответ 28 ноября во время проведения конференции!

Участие в конференции бесплатное по пригласительным билетам, который вы получите при регистрации.

Теги