Контакты

Учебный центр «Интерфакса»

Москва, 2-я Тверская-Ямская, д.16

Пресс-центр «Интерфакса»

Москва, 1-я Тверская-Ямская, д.2, стр.1

 
 

Учебный центр

+7 (495) 357-39-77

edu@interfax.ru

Служба продаж

+7 (495) 787-43-43

sales@interfax.ru

Техническая поддержка

+7 (495) 787-52-12

help@interfax.ru

 
 

Наши представительства в регионах

 

«Интерфакс–центр» (Регионы центрального федерального округа)

+7 (495) 648-17-12

center@interfax.ru

«Интерфакс-центр» Белгород

+7 (4722) 40-02-92

belgorod@interfax.ru

«Интерфакс-центр» Воронеж

+7 (960) 132-82-42

vrn@interfax.ru

«Интерфакс-центр» Калуга

+7 (910) 860-04-73

kalyga@interfax.ru

«Интерфакс-центр» Ярославль

+7 (905) 639-76-74

yar@interfax.ru

«Интерфакс-Северо-Запад» Санкт-Петербург

+7 (812) 309-10-87,
+7 (812) 309-10-90

spark@interfax.spb.ru
www.interfax-spb.ru

«Интерфакс-Поволжье» Нижний Новгород

+7 (831) 439-73-48,
+7 (831) 434-33-86

volga@interfax.ru
www.interfax-volga.ru

«Интерфакс-Поволжье» Казань

+7 (843) 537-91-45

kazan@interfax.ru
www.interfax-volga.ru

«Интерфакс-Поволжье» Пермь

+7 (342) 290-11-66,
+7 (342) 290-11-56

perm@interfax.ru
www.interfax-volga.ru

«Интерфакс-Поволжье» Самара

+7 (846) 374-99-86

samara@interfax.obp.ru
www.interfax-volga.ru

«Интерфакс-Юг» Ростов-на-Дону (Южный и Северо-Кавказский федеральные округа)

+7 (863) 204-12-22

rostov@interfax.ru

«Интерфакс-Юг» Волгоград

volgograd@interfax.ru

«Интерфакс-Юг» Краснодар

+7 (861) 274-88-15

krasnodar@interfax.ru

«Интерфакс-Юг» Крым и Севастополь

+7 (978) 858-84-12

krym@interfax.ru

«Интерфакс-Урал» Екатеринбург

+7 (343) 310-25-71

Ekaterinburg@interfax.ru
www.interfax-ural.ru

«Интерфакс-Урал» Тюмень

+7 (3452) 75-21-61

Tyumen@interfax.ru

«Интерфакс-Урал» Челябинск

+7 (351) 245-42-46,
+7 (351) 245-42-47

Chelyabinsk@interfax.ru

«Интерфакс-Сибирь» Барнаул

+7 (3852) 653-856,
+7 (3852) 653-848

Barnaul@interfax.ru
www.interfax-siberia.ru

«Интерфакс-Сибирь» Иркутск

+7 (3952) 258-307,
+7 (3952) 258-306

Irkutsk@interfax.ru
www.interfax-siberia.ru

«Интерфакс-Сибирь» Кемерово

+7 (3842) 441-350,
+7 (3842) 441-351

Kemerovo@interfax.ru
www.interfax-siberia.ru

«Интерфакс-Сибирь» Красноярск

+7 (391) 205-00-18

Krasnoyarsk@interfax.ru
www.interfax-siberia.ru

«Интерфакс-Сибирь» Новосибирск

+7 (383) 223-89-07,
+7 (383) 223-94-21,
+7 (383) 223-59-76

Novosibirsk@interfax.ru
www.interfax-siberia.ru

«Интерфакс-Сибирь» Омск

+7 (381) 221-96-50

Omsk@interfax.ru
www.interfax-siberia.ru

«Интерфакс-Сибирь» Томск

+7 (3822) 90-00-93

Tomsk@interfax.ru
www.interfax-siberia.ru

«Интерфакс-Дальний Восток» Владивосток

+7 (423) 241-27-30

Vladivostok@interfax.ru
www.interfax-russia.ru/FarEast/

«Интерфакс-Дальний Восток» Хабаровск

+7 (4212) 31-56-16,
+7 (4212) 60-48-87

khabarovsk@interfax.ru
www.interfax-russia.ru/FarEast/

«Интерфакс-Дальний Восток» Якутск

+7 (4112) 21-97-22

yakutsk@interfax.ru
www.interfax-russia.ru/FarEast/

Система Orphus