SOCIAL MEDIA FEST-2017

Приглашаем на партнерское мероприятие проекта СКАН - ежегодную конференцию о продвижении в социальных сетях и работе с социальным сегментом в рамках различных pr-стратегий 19-20 октября

Главной темой ежегодной осенней конференции SOCIAL MEDIA FEST-2017, проводимой журналом "Пресс-служба", в этом году станут инструменты продвижения в социальных сетях для пиарщиков.

В формате выступлений и нетворкинг-сессий будут рассматриваться самые разные аспекты работы в социальных сетях разного формата и разных аудиторий.

В том числе будет обсуждать вопрос создания "хайпового контента" для социальных сетей, инструменты для продвижения в Telegram (включая вопросы приобретения каналов), специфика работы с блогерами разных площадок - Youtube, Instagram, Facebook, особенности подготовки контента для разных площадок и работа с видеоконтентом, а также продвижение блогов.

Помимо этого, разумеется, в программе и общие вопросы, связанные с выстраиванием работы в социальных сетях, интеграция smm-стратегии в общую pr-стратегию компании, специфика антикризисных коммуникаций в социальном сегменте и особенности работы с негативом.

В числе спикеров конференции:

  • Тимур Асланов, главный редактор журнала «Пресс-служба»;
  • Никита Прохоров, руководитель ReputationLab;
  • Константин Бочарский, основатель сервиса Pressfeed.ru;
  • Ольга Сивкова, директор CrosDigital;
  • Роман Кумар Виас, CEO & Founder рекламного агенства Qmarketing, совладелец в Qlean.

Конференция пройдет в Москве 19-20 октября.

Ознакомиться с полной программой и заполнить заявку на участие можно на официальной странице мероприятия.