SAP xTECH BANKING INNOJAM & BOOTCAMP

До 9:00 30 апреля 2017 года подай заявку на экспериментальный семинар

ЧТО ТАКОЕ SAP xTECH BANKING INNOJAM & BOOTCAMP

Прими участие в экспериментальном семинаре SAP xTech Banking InnoJam & BootCamp, организуемый компанией SAP, который пройдёт на площадке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» 15-16 мая 2017 – и получи уникальный опыт и возможность пообщаться с ключевыми экспертами банковского рынка и FinTech сообщества, а также выиграй место резидента в центре инноваций SAP Next-Gen Lab, открываемом этой весной в НИУ ВШЭ.

В ходе предстоящего 30-часового интеллектуального марафона областью приложения ваших знаний, умений и творческих навыков станут финансы, в частности, банки. Участникам необходимо будет предложить решение для задачи учёта клиентских данных с целью повышения эффективности управления рисками и увеличения привлекательности банковских продуктов.

Подробную информацию об условиях и формате предстоящего SAP xTech Banking InnoJam & BootCamp мы расскажем на открытых установочных лекциях с 12 по 26 апреля: следите за объявлениями в официальной группе vk.com «Нескучный SAP для студентов».

Первая открытая установочная лекция состоится 12 апреля в 10:30.

Присоединиться можно по ссылке:

КАК ПОПАСТЬ на SAP xTECH BANKING INNOJAM & BOOTCAMP

Количество участников ограничено. Для отбора Вам необходимо будет до 09:00 воскресенья 30 апреля зарегистрироваться, выполнив следующие действия:

1) заполнить регистрационную форму по ссылке ;

2) отправить на электронный адрес (innojam@basel.io) эссе объёмом до 300 слов, описывающее сценарий использования экспоненциальных технологий (IoT, Mobility, AI/ML, Cloud, Computer Vision) для решения задач банков или страховых компаний и предложения по его совершенствованию или адаптации под региональный рынок России.

(*если у вас командная заявка, в письме с эссе укажите состав участников команды, прошедших регистрацию).

Результаты отбора будут озвучены не позднее 12:00 среды 10 мая.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для получения информации о датах и месте проведения лекций и в случае возникновения иных вопросов напишите нам на адрес: innojam@basel.io , а также следите за объявлениями в официальной группе vk.com: «Нескучный SAP для студентов» и на сайте Basel.io/innojam

Теги