Только два дня в Москве 27 и 28 октября 2016 тренинг от бизнес-тренера №1 в сфере продаж Бориса Жалило «Управляемые продажи» и «50 оттенков ДОРОГО»

27 октября впервые в Москве тренинг Бориса Жалило «Управляемые продажи» для генеральных директоров, собственников бизнеса, коммерческих директоров, директоров по продажам и маркетингу, руководителей отделов продаж. 28 октября тренинг Бориса Жалило «50 оттенков ДОРОГО» (техники преодоления и предвосхищения возражений) для всех, кто продает, ведет переговоры с клиентами, сталкивается с возражением «дорого» и хочет успешно с ним справиться в 99 случаях из 100 с помощью 72 предложенных методик и 500+ фраз-ответов.

Только два дня в Москве 27 и 28 октября пройдут тренинги от бизнес-тренера года (2016) Бориса Жалило.

Хотите узнать, как выстроить прозрачную и управляемую систему продаж, которая жизнеспособна практически в любых экономических условиях, и обеспечит стабильный рост показателей? Кто-то считает, что это нереально. А Вы это сделаете. Получив схему построения, инструменты, примеры 27 октября в Москве на тренинге от гуру управления продажами и маркетинга, бизнес-тренера года (2016) Бориса Жалило

"УПРАВЛЯЕМЫЕ ПРОДАЖИ"

Если продажи компании управляемы, значит, руководитель может планово и без сверхусилий добиться нужного количества входящих и исходящих контактов с клиентами, желаемого уровня конверсии, желаемого уровня средней сделки, желаемого объема продаж. Для развития конкурентоспособности бизнеса и обеспечения этих показателей есть довольно простые механизмы, которые Вы выстроите/проверите/настроите благодаря данной программе.

Тренинг адресован: генеральным директорам, собственникам бизнеса, коммерческим директорам, директорам по продажам и маркетингу, руководителям отделов продаж.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС на странице https://goo.gl/5YqNyM или по тел. +7 (495) 727-57-53; +7 (915) 125-23-12, E-mail: Ld@solutions2b.com

А 28 октября ждем Вас с Вашей командой менеджеров на тренинге Бориса Жалило "50 оттенков ДОРОГО"

(72 инструмента для предотвращения и преодоления возражений в продажах и переговорах плюс 500+ фраз-ответов на возражение «Дорого» и другие формулировки отказов)

Тренинг необходим для всех, кто продает, ведет переговоры с клиентами, сталкивается с возражением «дорого» и хочет успешно с ним справиться в 99 случаях из 100 с помощью 72 предложенных методик и 500+ фраз-ответов.

Сколько сделок в месяц Ваши менеджеры сейчас теряют по причине отказов клиентов? Хотите хотя бы треть из них не терять уже в ноябре? Хотите, чтобы каждый контакт с клиентом превращался в сделку? Какой дополнительный доход это Вам принесет?

Хотите узнать:

  • Как предотвратить возражения, чтобы не пришлось на них отвечать?

  • 50 значений возражения «Дорого» - как понять, что имел в виду клиент и выбрать работающий вариант ответа?

  • Как продать без скидки?

  • 1000 ответов на возражения, в том числе 500+ ответов на возражение «ДОРОГО»?

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС на странице https://goo.gl/sKMzOs или по тел. +7 (495) 727-57-53; +7 (915) 125-23-12, E-mail: Ld@solutions2b.com