Начало регистрации на практическую конференцию "Управление дебиторской задолженностью"

Бизнес-конференция состоится 15-16 сентября 2016 года в Москве.

Уважаемые коллеги! Рады объявить вам о начале регистрации на практическую конференцию УПРАВЛЕНИЕ ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ, которая состоится 15-16 сентября 2016 года в Москве! Ведущие компании России и СНГ представят практический опыт по самым актуальным вопросам управления ДЗ:

Оценка благонадежности контрагентов: "тревожные звонки" и главные триггеры, организация сбора и анализа информации, в т.ч. из бесплатных источников - будут обсуждаться как рамках практического выступления Ви Си Джи Секьюрити, так и интерактивных дискуссий с участием Шнейдер Электрик, НЛМК, ГК Юнитайл и др.

Перспективы и практические шаги для автоматизации взыскания дебиторской задолженности в условиях "перекрытия воздуха" внешним коллекторам от Людмилы Клименко, Руководителя по методологии и управлению процессами взыскания дебиторской задолженности клиентов из Мегафона

Практические нюансы построения и работы одной из самых продвинутых систем кредитного управления в Европе в процессах закупки и реализации от представителей СИБУРа – Ирины Найхович, а также результаты многолетнего опыта использования факторинга от Ильдара Салахова, директора по экономике и финансам ООО Биаксплен в составе СИБУРа.

ДЗ как инструмент управления оборотным капиталом, осуществление контроля за ДЗ и настройка процессов в соответствии с требованиями казначейства от финансового директора Камаза Андрея Максимова

Налаживание взаимодействия финансов, кредитного контроля и безопасности, работа в рамках форс-мажорных ситуаций и оптимизация дебиторской истории и продаж от Юлии Решниковой, руководителя отдела по расчету с клиентами из Нестле Россия, Рената Шамсутдинова, менеджера внутреннего контроля России и Украины из Сан Инбев, Игоря Дубинец, начальника казначейства из компании Протек и др.

Членам проекта "Мониторинг платежей" предоставляется скидка 15%, для получения скидки - укажите код MSB0582016MP в письме.

Для регистрации и получения дополнительной информации, пожалуйста, связывайтесь Натальей Азаровой

+420 226239738 Tel +420 776463562 Mob. na@msbevent.com www.msbevent.com