Семинар "Новый уровень продаж. Участие в конкурентных закупках по 223-ФЗ" пройдет в Екатеринбурге 17 августа.

Семинар предназначен для тех, кто хочет разобраться в вопросах участия в конкурсах и аукционах по 223-ФЗ, принять для себя и своего бизнеса стратегически правильное решение, вывести свой бизнес на новый уровень развития и качественно высокий результат.

Участникам семинара предоставляется возможность получить практические рекомендации по участию в закупках 223-ФЗ от руководителя системы закупок одной из крупнейших корпораций России, в которую входит более 40 промышленных предприятий. В доступной форме описываются все принципы и особенности участия коммерческих предприятий в закупках по 223-ФЗ, дается информация о главных информационных инструментах и их практическом применении. Семинар предназначен для тех, кто хочет разобраться в вопросах участия в конкурсах и аукционах по 223-ФЗ, принять для себя и своего бизнеса стратегически правильное решение, вывести свой бизнес на новый уровень развития и качественно высокий результат. Семинар ориентирован на тех, кому понятна проблема и не безразлично её решение в свою пользу. Спикером мероприятия выступит Ольга Привалова, заместитель генерального директора УБТ-Уралвагонзавод, закупщик с 22-летним опытом, организатор более 12 тысяч закупок по 223-ФЗ за 4 года для 39 предприятий, в которых приняли участие более 36 тысяч участников. Также в рамках семинара будет проведен мастер-класс, где участники семинара смогут узнать:

  • как быстро составить базу контактов потенциальных клиентов;
  • как понять актуальность контактов и найти сотрудника, отвечающего за закупки;
  • насколько конкурентен рынок вашего товара или услуги;
  • как не пропустить новый тендер;
  • как оценить вероятность своей победы на торгах и спрогнозировать действия конкурента.

На встречу стоит приходить только при безусловной важности и значимости для Вас заявленной темы, восприимчивости к новой информации, с желанием работать и готовностью принимать ответственные решения.

Бонус от информационного партнера Агентства "Интерфакс-Урал": всем участникам семинара будет предоставлен тестовый доступ к системе СПАРК-Маркетинг на 3 дня!

Дата семинара: 17 августа 2016. Начало регистрации: 14:30. Время проведения: с 15:00 до 18:00. Стоимость: 1000 рублей (оплата на месте или предоплата счету). Место проведения: БЦ «Высоцкий». 620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 51.

Регистрация обязательна!

Телефон для справок: +7 (922) 616-77-27. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте http://zakupki.treningi-seminari.su/ или отправить заявку на электронную почту: zakupkitreningiseminari@gmail.com.

Теги

Торги