Всероссийский конкурс «Лучший бухгалтер России — 2018»

ИПБ России приглашает бухгалтеров и налоговых консультантов принять участие во всероссийском онлайн конкурсе!

С 11 сентября по 21 октября 2018 года на своем официальном сайте ИПБ России проведет конкурс «Лучший бухгалтер России — 2018».

Кроме традиционных номинаций «Лучший бухгалтер коммерческой организации», «Лучший бухгалтер организации государственного сектора» и «Лучший молодой бухгалтер», в этом году в конкурс вводится новая номинация — «Лучший налоговый консультант».

Для всех номинаций эксперты разработали комплексные интересные, не имеющие аналогов задачи. Для их решения участникам пригодятся все приобретенные знания, умения и навыки.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными призами. Торжественная церемония награждения состоится 29 ноября 2018 года на Конгрессе ИПБ России в Москве.

Отличительной чертой конкурса в этом году станет вручение премий двум победителям, являющимся членами ИПБ России, которые продемонстрируют наилучшие результаты. Эти премии носят имена великих ученых, стоявших у истоков создания ИПБ России, — Ярослава Вячеславовича Соколова и Олега Моисеевича Островского, которые в этом году отметили бы 80-летие.

Организационная информация:

  • Участие в конкурсе — бесплатное.
  • Предварительная регистрация участников конкурса не требуется.
  • Зарегистрироваться и решить конкурсные задания участники могут в любое удобное время в период с 11 сентября по 21 октября 2018 года.

Узнать подробнее о конкурсе можно:

Ознакомиться с информацией о прошедших конкурсах можно по ссылке: https://www.ipbr.org/contest/previous/